1SD

Sdn 1 Ujung Tanjung

📍 JL. Raya Ujung Tanjung, Ogan Komering Ilir, Sumatera Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10609215
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn 1 Ujung Tanjung adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Raya Ujung Tanjung, Ogan Komering Ilir, Sumatera Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10609215).

Informasi Resmi

NPSN10609215
NamaSdn 1 Ujung Tanjung
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Raya Ujung Tanjung, Ogan Komering Ilir, Sumatera Selatan
KecamatanTulung Selapan
Telepon
Websitehttp://10609215.siap-sekolah.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Ogan Komering Ilir, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn 1 Ujung Tanjung
JL. Raya Ujung Tanjung, Ogan Komering Ilir
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn 1 Ujung Tanjung?
Sdn 1 Ujung Tanjung beralamat di JL. Raya Ujung Tanjung, Kecamatan Tulung Selapan, Ogan Komering Ilir, Sumatera Selatan.
Apa NPSN Sdn 1 Ujung Tanjung?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn 1 Ujung Tanjung adalah 10609215.
Apakah Sdn 1 Ujung Tanjung negeri atau swasta?
Sdn 1 Ujung Tanjung adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.