13SD

Sdn 13 Bengkalis

📍 Jln. Kha. Rasyid Pedekik, Bengkalis, Riau
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10495097
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn 13 Bengkalis adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jln. Kha. Rasyid Pedekik, Bengkalis, Riau. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10495097).

Informasi Resmi

NPSN10495097
NamaSdn 13 Bengkalis
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJln. Kha. Rasyid Pedekik, Bengkalis, Riau
KecamatanBengkalis
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bengkalis, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn 13 Bengkalis
Jln. Kha. Rasyid Pedekik, Bengkalis
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn 13 Bengkalis?
Sdn 13 Bengkalis beralamat di Jln. Kha. Rasyid Pedekik, Kecamatan Bengkalis, Bengkalis, Riau.
Apa NPSN Sdn 13 Bengkalis?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn 13 Bengkalis adalah 10495097.
Apakah Sdn 13 Bengkalis negeri atau swasta?
Sdn 13 Bengkalis adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.