15SD

Sdn 15 Pangkatan

📍 Aluran Naga, Labuhanbatu, Sumatera Utara
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10205092
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn 15 Pangkatan adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Aluran Naga, Labuhanbatu, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10205092).

Informasi Resmi

NPSN10205092
NamaSdn 15 Pangkatan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatAluran Naga, Labuhanbatu, Sumatera Utara
KecamatanPangkatan
Telepon
Websitehttp://www.disdiklabuhanbatu.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Labuhanbatu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn 15 Pangkatan
Aluran Naga, Labuhanbatu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn 15 Pangkatan?
Sdn 15 Pangkatan beralamat di Aluran Naga, Kecamatan Pangkatan, Labuhanbatu, Sumatera Utara.
Apa NPSN Sdn 15 Pangkatan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn 15 Pangkatan adalah 10205092.
Apakah Sdn 15 Pangkatan negeri atau swasta?
Sdn 15 Pangkatan adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.