16SD

Sdn 16 Lawang Kidul

📍 Karang Asam, Muara Enim, Sumatera Selatan
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
10645573
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn 16 Lawang Kidul adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Karang Asam, Muara Enim, Sumatera Selatan. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10645573).

Informasi Resmi

NPSN10645573
NamaSdn 16 Lawang Kidul
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatKarang Asam, Muara Enim, Sumatera Selatan
KecamatanLawang Kidul
Telepon0734453343
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Muara Enim, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn 16 Lawang Kidul
Karang Asam, Muara Enim
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn 16 Lawang Kidul?
Sdn 16 Lawang Kidul beralamat di Karang Asam, Kecamatan Lawang Kidul, Muara Enim, Sumatera Selatan.
Apa NPSN Sdn 16 Lawang Kidul?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn 16 Lawang Kidul adalah 10645573.
Apakah Sdn 16 Lawang Kidul negeri atau swasta?
Sdn 16 Lawang Kidul adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.