SCSD

Sdn Cipalangka

📍 KP. Cipalangka, Tasikmalaya, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20229302
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Cipalangka adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di KP. Cipalangka, Tasikmalaya, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20229302).

Informasi Resmi

NPSN20229302
NamaSdn Cipalangka
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatKP. Cipalangka, Tasikmalaya, Jawa Barat
KecamatanSukaraja
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tasikmalaya, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Cipalangka
KP. Cipalangka, Tasikmalaya
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Cipalangka?
Sdn Cipalangka beralamat di KP. Cipalangka, Kecamatan Sukaraja, Tasikmalaya, Jawa Barat.
Apa NPSN Sdn Cipalangka?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Cipalangka adalah 20229302.
Apakah Sdn Cipalangka negeri atau swasta?
Sdn Cipalangka adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.