01SD

Sdn Ciwidey 01

📍 Jln. Bhayangkara NO. 346, Bandung, Jawa Barat
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20207821
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Ciwidey 01 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jln. Bhayangkara NO. 346, Bandung, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20207821).

Informasi Resmi

NPSN20207821
NamaSdn Ciwidey 01
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJln. Bhayangkara NO. 346, Bandung, Jawa Barat
KecamatanCiwidey
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bandung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Ciwidey 01
Jln. Bhayangkara NO. 346, Bandung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Ciwidey 01?
Sdn Ciwidey 01 beralamat di Jln. Bhayangkara NO. 346, Kecamatan Ciwidey, Bandung, Jawa Barat.
Apa NPSN Sdn Ciwidey 01?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Ciwidey 01 adalah 20207821.
Apakah Sdn Ciwidey 01 negeri atau swasta?
Sdn Ciwidey 01 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.