SDSD

Sdn Duko Iii

📍 JL. Bunut, Sumenep, Jawa Timur
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
20552020
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Duko Iii adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Bunut, Sumenep, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20552020).

Informasi Resmi

NPSN20552020
NamaSdn Duko Iii
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJL. Bunut, Sumenep, Jawa Timur
KecamatanArjasa
Telepon
Websitehttp://www.duko 3

Lokasi

📍
Sdn Duko Iii
JL. Bunut, Sumenep
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Duko Iii?
Sdn Duko Iii beralamat di JL. Bunut, Kecamatan Arjasa, Sumenep, Jawa Timur.
Apa NPSN Sdn Duko Iii?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Duko Iii adalah 20552020.
Apakah Sdn Duko Iii negeri atau swasta?
Sdn Duko Iii adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.