01SD

Sdn Gambir 01 Pagi

📍 JL. Medan Merdeka Timur NO. 14, Jakarta Pusat, DKI Jakarta
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20104643
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Gambir 01 Pagi adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Medan Merdeka Timur NO. 14, Jakarta Pusat, DKI Jakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20104643).

Informasi Resmi

NPSN20104643
NamaSdn Gambir 01 Pagi
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL. Medan Merdeka Timur NO. 14, Jakarta Pusat, DKI Jakarta
KecamatanGambir
Telepon0213847124
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Jakarta Pusat, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Gambir 01 Pagi
JL. Medan Merdeka Timur NO. 14, Jakarta Pusat
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Gambir 01 Pagi?
Sdn Gambir 01 Pagi beralamat di JL. Medan Merdeka Timur NO. 14, Kecamatan Gambir, Jakarta Pusat, DKI Jakarta.
Apa NPSN Sdn Gambir 01 Pagi?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Gambir 01 Pagi adalah 20104643.
Apakah Sdn Gambir 01 Pagi negeri atau swasta?
Sdn Gambir 01 Pagi adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.