SISD

Sdn Inpres Bangunemo

📍 Desa Bangunemo, Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40200267
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Inpres Bangunemo adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Desa Bangunemo, Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40200267).

Informasi Resmi

NPSN40200267
NamaSdn Inpres Bangunemo
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDesa Bangunemo, Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah
KecamatanBulagi Utara
Telepon0
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Banggai Kepulauan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Inpres Bangunemo
Desa Bangunemo, Banggai Kepulauan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Inpres Bangunemo?
Sdn Inpres Bangunemo beralamat di Desa Bangunemo, Kecamatan Bulagi Utara, Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah.
Apa NPSN Sdn Inpres Bangunemo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Inpres Bangunemo adalah 40200267.
Apakah Sdn Inpres Bangunemo negeri atau swasta?
Sdn Inpres Bangunemo adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.