SJSD

Sdn Jatisari I

📍 Jalan Raya Jatisari, Karawang, Jawa Barat
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20236211
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Jatisari I adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Raya Jatisari, Karawang, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20236211).

Informasi Resmi

NPSN20236211
NamaSdn Jatisari I
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJalan Raya Jatisari, Karawang, Jawa Barat
KecamatanJatisari
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Karawang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Jatisari I
Jalan Raya Jatisari, Karawang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Jatisari I?
Sdn Jatisari I beralamat di Jalan Raya Jatisari, Kecamatan Jatisari, Karawang, Jawa Barat.
Apa NPSN Sdn Jatisari I?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Jatisari I adalah 20236211.
Apakah Sdn Jatisari I negeri atau swasta?
Sdn Jatisari I adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.