SKSD

Sdn Kondangwangi

📍 JL. Gunung Kondang, Tasikmalaya, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20229354
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Kondangwangi adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Gunung Kondang, Tasikmalaya, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20229354).

Informasi Resmi

NPSN20229354
NamaSdn Kondangwangi
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Gunung Kondang, Tasikmalaya, Jawa Barat
KecamatanPadakembang
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tasikmalaya, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Kondangwangi
JL. Gunung Kondang, Tasikmalaya
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Kondangwangi?
Sdn Kondangwangi beralamat di JL. Gunung Kondang, Kecamatan Padakembang, Tasikmalaya, Jawa Barat.
Apa NPSN Sdn Kondangwangi?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Kondangwangi adalah 20229354.
Apakah Sdn Kondangwangi negeri atau swasta?
Sdn Kondangwangi adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.