09SD

Sdn Pasawahan 09

📍 JL Moch Toha KM 5,3, Bandung, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20205319
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Pasawahan 09 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL Moch Toha KM 5,3, Bandung, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20205319).

Informasi Resmi

NPSN20205319
NamaSdn Pasawahan 09
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL Moch Toha KM 5,3, Bandung, Jawa Barat
KecamatanDayeuhkolot
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bandung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Pasawahan 09
JL Moch Toha KM 5,3, Bandung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Pasawahan 09?
Sdn Pasawahan 09 beralamat di JL Moch Toha KM 5,3, Kecamatan Dayeuhkolot, Bandung, Jawa Barat.
Apa NPSN Sdn Pasawahan 09?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Pasawahan 09 adalah 20205319.
Apakah Sdn Pasawahan 09 negeri atau swasta?
Sdn Pasawahan 09 adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.