SPSD

Sdn Paya Bili II

📍 Paya Bili Dua, Aceh Timur, Aceh
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10101811
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Paya Bili II adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Paya Bili Dua, Aceh Timur, Aceh. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10101811).

Informasi Resmi

NPSN10101811
NamaSdn Paya Bili II
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatPaya Bili Dua, Aceh Timur, Aceh
KecamatanBirem Bayeun
Telepon
Websitehttp://sekolah.data.kemendikdasmen.go.id/profil-sekolah/E0FC6090-2EF5-E011-BFC9-E51E35587F92

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Aceh Timur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Paya Bili II
Paya Bili Dua, Aceh Timur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Paya Bili II?
Sdn Paya Bili II beralamat di Paya Bili Dua, Kecamatan Birem Bayeun, Aceh Timur, Aceh.
Apa NPSN Sdn Paya Bili II?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Paya Bili II adalah 10101811.
Apakah Sdn Paya Bili II negeri atau swasta?
Sdn Paya Bili II adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.