STSD

Sdn Taruna Pelita

📍 KP.Babakan Sirna RT.03/15, Bandung, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20205845
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Taruna Pelita adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di KP.Babakan Sirna RT.03/15, Bandung, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20205845).

Informasi Resmi

NPSN20205845
NamaSdn Taruna Pelita
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatKP.Babakan Sirna RT.03/15, Bandung, Jawa Barat
KecamatanPangalengan
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bandung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Taruna Pelita
KP.Babakan Sirna RT.03/15, Bandung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Taruna Pelita?
Sdn Taruna Pelita beralamat di KP.Babakan Sirna RT.03/15, Kecamatan Pangalengan, Bandung, Jawa Barat.
Apa NPSN Sdn Taruna Pelita?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Taruna Pelita adalah 20205845.
Apakah Sdn Taruna Pelita negeri atau swasta?
Sdn Taruna Pelita adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.