STSD

Sdn Tinggarjaya

📍 KP.Sarikuning RT 03/03, Bogor, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20200936
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Tinggarjaya adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di KP.Sarikuning RT 03/03, Bogor, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20200936).

Informasi Resmi

NPSN20200936
NamaSdn Tinggarjaya
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatKP.Sarikuning RT 03/03, Bogor, Jawa Barat
KecamatanSukamakmur
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bogor, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Tinggarjaya
KP.Sarikuning RT 03/03, Bogor
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Tinggarjaya?
Sdn Tinggarjaya beralamat di KP.Sarikuning RT 03/03, Kecamatan Sukamakmur, Bogor, Jawa Barat.
Apa NPSN Sdn Tinggarjaya?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Tinggarjaya adalah 20200936.
Apakah Sdn Tinggarjaya negeri atau swasta?
Sdn Tinggarjaya adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.