SWSD

Sdn Winongan Kidul Winongan

📍 Jln Raya Umbulan NO 71, Pasuruan, Jawa Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20519235
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn Winongan Kidul Winongan adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jln Raya Umbulan NO 71, Pasuruan, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20519235).

Informasi Resmi

NPSN20519235
NamaSdn Winongan Kidul Winongan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJln Raya Umbulan NO 71, Pasuruan, Jawa Timur
KecamatanWinongan
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Pasuruan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn Winongan Kidul Winongan
Jln Raya Umbulan NO 71, Pasuruan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn Winongan Kidul Winongan?
Sdn Winongan Kidul Winongan beralamat di Jln Raya Umbulan NO 71, Kecamatan Winongan, Pasuruan, Jawa Timur.
Apa NPSN Sdn Winongan Kidul Winongan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn Winongan Kidul Winongan adalah 20519235.
Apakah Sdn Winongan Kidul Winongan negeri atau swasta?
Sdn Winongan Kidul Winongan adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.