18SD

Sds 18 Best Agro

📍 PT. Bangun Jaya Alam Permai 03, Seruyan, Kalimantan Tengah
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
69787053
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sds 18 Best Agro adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di PT. Bangun Jaya Alam Permai 03, Seruyan, Kalimantan Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69787053).

Informasi Resmi

NPSN69787053
NamaSds 18 Best Agro
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatPT. Bangun Jaya Alam Permai 03, Seruyan, Kalimantan Tengah
KecamatanSeruyan Tengah
Telepon
Websitehttp://sds018bestagro.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Seruyan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sds 18 Best Agro
PT. Bangun Jaya Alam Permai 03, Seruyan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sds 18 Best Agro?
Sds 18 Best Agro beralamat di PT. Bangun Jaya Alam Permai 03, Kecamatan Seruyan Tengah, Seruyan, Kalimantan Tengah.
Apa NPSN Sds 18 Best Agro?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sds 18 Best Agro adalah 69787053.
Apakah Sds 18 Best Agro negeri atau swasta?
Sds 18 Best Agro adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.