SKSD

Sdtaman Kasih Karunia

📍 Jln. Imam Bonjol NO. 307, Asahan, Sumatera Utara
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
10259479
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdtaman Kasih Karunia adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Jln. Imam Bonjol NO. 307, Asahan, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10259479).

Informasi Resmi

NPSN10259479
NamaSdtaman Kasih Karunia
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJln. Imam Bonjol NO. 307, Asahan, Sumatera Utara
KecamatanKisaran Timur
Telepon3442765
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Asahan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdtaman Kasih Karunia
Jln. Imam Bonjol NO. 307, Asahan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdtaman Kasih Karunia?
Sdtaman Kasih Karunia beralamat di Jln. Imam Bonjol NO. 307, Kecamatan Kisaran Timur, Asahan, Sumatera Utara.
Apa NPSN Sdtaman Kasih Karunia?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdtaman Kasih Karunia adalah 10259479.
Apakah Sdtaman Kasih Karunia negeri atau swasta?
Sdtaman Kasih Karunia adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.