IISMA

Sma IT Ibnu Hafidz

📍 JL. H. Demak RT.24/06, Subang, Jawa Barat
Akreditasi BSwastaSMA
64/100
Skor*
70032332
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sma IT Ibnu Hafidz adalah Sekolah Menengah Atas berstatus swasta yang berlokasi di JL. H. Demak RT.24/06, Subang, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70032332).

Informasi Resmi

NPSN70032332
NamaSma IT Ibnu Hafidz
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. H. Demak RT.24/06, Subang, Jawa Barat
KecamatanPusakanagara
Telepon
Websitehttp://ibnuhafidz.com

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Subang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sma IT Ibnu Hafidz
JL. H. Demak RT.24/06, Subang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sma IT Ibnu Hafidz?
Sma IT Ibnu Hafidz beralamat di JL. H. Demak RT.24/06, Kecamatan Pusakanagara, Subang, Jawa Barat.
Apa NPSN Sma IT Ibnu Hafidz?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sma IT Ibnu Hafidz adalah 70032332.
Apakah Sma IT Ibnu Hafidz negeri atau swasta?
Sma IT Ibnu Hafidz adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.