3SMA

Sma Negeri 3 Gaung

📍 Jalan Gaung Merdeka Barat Dusun Pasar Lama Desa Simang Gaung, Indragiri Hilir, Riau
Akreditasi BNegeriSMA
64/100
Skor*
10497484
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sma Negeri 3 Gaung adalah Sekolah Menengah Atas berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Gaung Merdeka Barat Dusun Pasar Lama Desa Simang Gaung, Indragiri Hilir, Riau. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10497484).

Informasi Resmi

NPSN10497484
NamaSma Negeri 3 Gaung
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJalan Gaung Merdeka Barat Dusun Pasar Lama Desa Simang Gaung, Indragiri Hilir, Riau
KecamatanGaung
Telepon
Website

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Indragiri Hilir, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sma Negeri 3 Gaung
Jalan Gaung Merdeka Barat Dusun Pasar Lama Desa Simang Gaung, Indragiri Hilir
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sma Negeri 3 Gaung?
Sma Negeri 3 Gaung beralamat di Jalan Gaung Merdeka Barat Dusun Pasar Lama Desa Simang Gaung, Kecamatan Gaung, Indragiri Hilir, Riau.
Apa NPSN Sma Negeri 3 Gaung?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sma Negeri 3 Gaung adalah 10497484.
Apakah Sma Negeri 3 Gaung negeri atau swasta?
Sma Negeri 3 Gaung adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.