PSMA

Sma Peradaban

📍 Komp. Ciolang Jaya, Serang, Banten
Akreditasi ASwastaSMA
78/100
Skor*
69900172
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sma Peradaban adalah Sekolah Menengah Atas berstatus swasta yang berlokasi di Komp. Ciolang Jaya, Serang, Banten. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69900172).

Informasi Resmi

NPSN69900172
NamaSma Peradaban
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatKomp. Ciolang Jaya, Serang, Banten
KecamatanTaktakan
Telepon
Websitehttp://www.sekolahperadaban.sch.id

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Serang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sma Peradaban
Komp. Ciolang Jaya, Serang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sma Peradaban?
Sma Peradaban beralamat di Komp. Ciolang Jaya, Kecamatan Taktakan, Serang, Banten.
Apa NPSN Sma Peradaban?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sma Peradaban adalah 69900172.
Apakah Sma Peradaban negeri atau swasta?
Sma Peradaban adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.