SBSMA

Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen

📍 Jln. Medan Banda Aceh Desa Cot Keutapang Kecamatan Jeumpa, Bireuen, Aceh
Akreditasi BSwastaSMA
64/100
Skor*
10107105
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen adalah Sekolah Menengah Atas berstatus swasta yang berlokasi di Jln. Medan Banda Aceh Desa Cot Keutapang Kecamatan Jeumpa, Bireuen, Aceh. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10107105).

Informasi Resmi

NPSN10107105
NamaSma Swasta Sukma Bangsa Bireuen
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJln. Medan Banda Aceh Desa Cot Keutapang Kecamatan Jeumpa, Bireuen, Aceh
KecamatanJeumpa
Telepon324985
Websitehttp://bireuen.sukmabangsa.sch.id

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Bireuen, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen
Jln. Medan Banda Aceh Desa Cot Keutapang Kecamatan Jeumpa, Bireuen
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen?
Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen beralamat di Jln. Medan Banda Aceh Desa Cot Keutapang Kecamatan Jeumpa, Kecamatan Jeumpa, Bireuen, Aceh.
Apa NPSN Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen adalah 10107105.
Apakah Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen negeri atau swasta?
Sma Swasta Sukma Bangsa Bireuen adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.