TLSMA

Sma Taruna Lidak Atambua

📍 Fatubiti, Belu, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi CSwastaSMA
52/100
Skor*
69846046
NPSN
Swasta
Status
C
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sma Taruna Lidak Atambua adalah Sekolah Menengah Atas berstatus swasta yang berlokasi di Fatubiti, Belu, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69846046).

Informasi Resmi

NPSN69846046
NamaSma Taruna Lidak Atambua
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusSwasta
AkreditasiC
AlamatFatubiti, Belu, Nusa Tenggara Timur
KecamatanAtambua Selatan
Telepon
Websitehttp://lidaksmatarunalidak.co.id

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Belu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sma Taruna Lidak Atambua
Fatubiti, Belu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sma Taruna Lidak Atambua?
Sma Taruna Lidak Atambua beralamat di Fatubiti, Kecamatan Atambua Selatan, Belu, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN Sma Taruna Lidak Atambua?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sma Taruna Lidak Atambua adalah 69846046.
Apakah Sma Taruna Lidak Atambua negeri atau swasta?
Sma Taruna Lidak Atambua adalah sekolah swasta, terakreditasi C BAN-PDM.