1SMA

Sman 1 Daha Utara

📍 JL. KH. Abdullah, Hulu Sungai Selatan, Kalimantan Selatan
Akreditasi ANegeriSMA
78/100
Skor*
30301782
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sman 1 Daha Utara adalah Sekolah Menengah Atas berstatus negeri yang berlokasi di JL. KH. Abdullah, Hulu Sungai Selatan, Kalimantan Selatan. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30301782).

Informasi Resmi

NPSN30301782
NamaSman 1 Daha Utara
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL. KH. Abdullah, Hulu Sungai Selatan, Kalimantan Selatan
KecamatanDaha Utara
Telepon0
Websitehttp://www.sman1dahautara.sch.id

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Hulu Sungai Selatan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sman 1 Daha Utara
JL. KH. Abdullah, Hulu Sungai Selatan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sman 1 Daha Utara?
Sman 1 Daha Utara beralamat di JL. KH. Abdullah, Kecamatan Daha Utara, Hulu Sungai Selatan, Kalimantan Selatan.
Apa NPSN Sman 1 Daha Utara?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sman 1 Daha Utara adalah 30301782.
Apakah Sman 1 Daha Utara negeri atau swasta?
Sman 1 Daha Utara adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.