SOSMA

Sman Oenino

📍 Oenino, Timor Tengah Selatan, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi CNegeriSMA
52/100
Skor*
69987673
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sman Oenino adalah Sekolah Menengah Atas berstatus negeri yang berlokasi di Oenino, Timor Tengah Selatan, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69987673).

Informasi Resmi

NPSN69987673
NamaSman Oenino
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatOenino, Timor Tengah Selatan, Nusa Tenggara Timur
KecamatanOenino
Telepon
Websitehttp://https://smanoenino.mysch.id/adm

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Timor Tengah Selatan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sman Oenino
Oenino, Timor Tengah Selatan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sman Oenino?
Sman Oenino beralamat di Oenino, Kecamatan Oenino, Timor Tengah Selatan, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN Sman Oenino?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sman Oenino adalah 69987673.
Apakah Sman Oenino negeri atau swasta?
Sman Oenino adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.