SASMA

Smas Ana Muslim

📍 Desa Kota Baru, Rokan Hulu, Riau
Akreditasi Tidak TerakreditasiSwastaSMA
46/100
Skor*
10495792
NPSN
Swasta
Status
Tidak Terakreditasi
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

46/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
40
Mutu akademik
35
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smas Ana Muslim adalah Sekolah Menengah Atas berstatus swasta yang berlokasi di Desa Kota Baru, Rokan Hulu, Riau. Sekolah ini terakreditasi Tidak Terakreditasi oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10495792).

Informasi Resmi

NPSN10495792
NamaSmas Ana Muslim
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusSwasta
AkreditasiTidak Terakreditasi
AlamatDesa Kota Baru, Rokan Hulu, Riau
KecamatanKunto Darussalam
Telepon
Websitehttp://smasanamuslim.sch.id

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Rokan Hulu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smas Ana Muslim
Desa Kota Baru, Rokan Hulu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smas Ana Muslim?
Smas Ana Muslim beralamat di Desa Kota Baru, Kecamatan Kunto Darussalam, Rokan Hulu, Riau.
Apa NPSN Smas Ana Muslim?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smas Ana Muslim adalah 10495792.
Apakah Smas Ana Muslim negeri atau swasta?
Smas Ana Muslim adalah sekolah swasta, terakreditasi Tidak Terakreditasi BAN-PDM.