SBSMA

Smas Bunga Hati Bangsa

📍 JL.Vila Kapuk Indah Blok G / 1, Jakarta Utara, DKI Jakarta
Akreditasi BSwastaSMA
64/100
Skor*
20100629
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smas Bunga Hati Bangsa adalah Sekolah Menengah Atas berstatus swasta yang berlokasi di JL.Vila Kapuk Indah Blok G / 1, Jakarta Utara, DKI Jakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20100629).

Informasi Resmi

NPSN20100629
NamaSmas Bunga Hati Bangsa
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL.Vila Kapuk Indah Blok G / 1, Jakarta Utara, DKI Jakarta
KecamatanPenjaringan
Telepon5414529
Websitehttp://bungahatibangsa.sch.id

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Jakarta Utara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smas Bunga Hati Bangsa
JL.Vila Kapuk Indah Blok G / 1, Jakarta Utara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smas Bunga Hati Bangsa?
Smas Bunga Hati Bangsa beralamat di JL.Vila Kapuk Indah Blok G / 1, Kecamatan Penjaringan, Jakarta Utara, DKI Jakarta.
Apa NPSN Smas Bunga Hati Bangsa?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smas Bunga Hati Bangsa adalah 20100629.
Apakah Smas Bunga Hati Bangsa negeri atau swasta?
Smas Bunga Hati Bangsa adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.