SLSMA

Smas Langlangbuana

📍 JL. DR. Sahardjo, Bandung, Jawa Barat
Akreditasi ASwastaSMA
78/100
Skor*
20219788
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smas Langlangbuana adalah Sekolah Menengah Atas berstatus swasta yang berlokasi di JL. DR. Sahardjo, Bandung, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20219788).

Informasi Resmi

NPSN20219788
NamaSmas Langlangbuana
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. DR. Sahardjo, Bandung, Jawa Barat
KecamatanArcamanik
Telepon7202008
Websitehttp://sites

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Bandung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smas Langlangbuana
JL. DR. Sahardjo, Bandung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smas Langlangbuana?
Smas Langlangbuana beralamat di JL. DR. Sahardjo, Kecamatan Arcamanik, Bandung, Jawa Barat.
Apa NPSN Smas Langlangbuana?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smas Langlangbuana adalah 20219788.
Apakah Smas Langlangbuana negeri atau swasta?
Smas Langlangbuana adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.