ARSMK

Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara

📍 Desa Lebak RT. 04 RW. 02, Jepara, Jawa Tengah
Akreditasi BSwastaSMK
64/100
Skor*
69964643
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di Desa Lebak RT. 04 RW. 02, Jepara, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69964643).

Informasi Resmi

NPSN69964643
NamaSmk AR Rahmah Pakis Aji Jepara
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatDesa Lebak RT. 04 RW. 02, Jepara, Jawa Tengah
KecamatanPakis Aji
Telepon
Websitehttp://smkarrahmah.com

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Jepara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara
Desa Lebak RT. 04 RW. 02, Jepara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara?
Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara beralamat di Desa Lebak RT. 04 RW. 02, Kecamatan Pakis Aji, Jepara, Jawa Tengah.
Apa NPSN Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara adalah 69964643.
Apakah Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara negeri atau swasta?
Smk AR Rahmah Pakis Aji Jepara adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.