IASMK

Smk IT Assalam Karawang

📍 JL. Raya Kosambi Telagasari, Karawang, Jawa Barat
Akreditasi BSwastaSMK
64/100
Skor*
69949201
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smk IT Assalam Karawang adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di JL. Raya Kosambi Telagasari, Karawang, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69949201).

Informasi Resmi

NPSN69949201
NamaSmk IT Assalam Karawang
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Raya Kosambi Telagasari, Karawang, Jawa Barat
KecamatanKlari
Telepon0267816877
Websitehttp://www.smkitassalamkarawang.com

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Karawang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smk IT Assalam Karawang
JL. Raya Kosambi Telagasari, Karawang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smk IT Assalam Karawang?
Smk IT Assalam Karawang beralamat di JL. Raya Kosambi Telagasari, Kecamatan Klari, Karawang, Jawa Barat.
Apa NPSN Smk IT Assalam Karawang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smk IT Assalam Karawang adalah 69949201.
Apakah Smk IT Assalam Karawang negeri atau swasta?
Smk IT Assalam Karawang adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.