PGSMK

Smk Pelayaran Global Maritim Flores

📍 JL. Aimere - Waebela, Ngada, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi CSwastaSMK
52/100
Skor*
69980182
NPSN
Swasta
Status
C
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smk Pelayaran Global Maritim Flores adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di JL. Aimere - Waebela, Ngada, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69980182).

Informasi Resmi

NPSN69980182
NamaSmk Pelayaran Global Maritim Flores
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiC
AlamatJL. Aimere - Waebela, Ngada, Nusa Tenggara Timur
KecamatanInerie
Telepon
Website

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Ngada, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smk Pelayaran Global Maritim Flores
JL. Aimere - Waebela, Ngada
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smk Pelayaran Global Maritim Flores?
Smk Pelayaran Global Maritim Flores beralamat di JL. Aimere - Waebela, Kecamatan Inerie, Ngada, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN Smk Pelayaran Global Maritim Flores?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smk Pelayaran Global Maritim Flores adalah 69980182.
Apakah Smk Pelayaran Global Maritim Flores negeri atau swasta?
Smk Pelayaran Global Maritim Flores adalah sekolah swasta, terakreditasi C BAN-PDM.