TMSMK

Smk Tio Mejagong Randudongkal

📍 JL Randudongkal - Mejagong KM 3 NO 3, Pemalang, Jawa Tengah
Akreditasi CSwastaSMK
52/100
Skor*
69727640
NPSN
Swasta
Status
C
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smk Tio Mejagong Randudongkal adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di JL Randudongkal - Mejagong KM 3 NO 3, Pemalang, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69727640).

Informasi Resmi

NPSN69727640
NamaSmk Tio Mejagong Randudongkal
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiC
AlamatJL Randudongkal - Mejagong KM 3 NO 3, Pemalang, Jawa Tengah
KecamatanRandudongkal
Telepon
Websitehttp://smktiomejagong.sch.id

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Pemalang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smk Tio Mejagong Randudongkal
JL Randudongkal - Mejagong KM 3 NO 3, Pemalang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smk Tio Mejagong Randudongkal?
Smk Tio Mejagong Randudongkal beralamat di JL Randudongkal - Mejagong KM 3 NO 3, Kecamatan Randudongkal, Pemalang, Jawa Tengah.
Apa NPSN Smk Tio Mejagong Randudongkal?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smk Tio Mejagong Randudongkal adalah 69727640.
Apakah Smk Tio Mejagong Randudongkal negeri atau swasta?
Smk Tio Mejagong Randudongkal adalah sekolah swasta, terakreditasi C BAN-PDM.