SASMK

Smks AL Azhar Plus Kota Bogor

📍 JL. Raya Sindang Barang NO. 219 Bogor, Bogor, Jawa Barat
Akreditasi BSwastaSMK
64/100
Skor*
20220310
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smks AL Azhar Plus Kota Bogor adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di JL. Raya Sindang Barang NO. 219 Bogor, Bogor, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20220310).

Informasi Resmi

NPSN20220310
NamaSmks AL Azhar Plus Kota Bogor
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Raya Sindang Barang NO. 219 Bogor, Bogor, Jawa Barat
KecamatanBogor Barat
Telepon02518624015
Websitehttp://www.alazharplusbogor.sch.id

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Bogor, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smks AL Azhar Plus Kota Bogor
JL. Raya Sindang Barang NO. 219 Bogor, Bogor
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smks AL Azhar Plus Kota Bogor?
Smks AL Azhar Plus Kota Bogor beralamat di JL. Raya Sindang Barang NO. 219 Bogor, Kecamatan Bogor Barat, Bogor, Jawa Barat.
Apa NPSN Smks AL Azhar Plus Kota Bogor?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smks AL Azhar Plus Kota Bogor adalah 20220310.
Apakah Smks AL Azhar Plus Kota Bogor negeri atau swasta?
Smks AL Azhar Plus Kota Bogor adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.