SASMK

Smks Arjuna

📍 JL. Raya Pitara NO.18 Jembatan Serong, Depok, Jawa Barat
Akreditasi ASwastaSMK
78/100
Skor*
20229198
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smks Arjuna adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di JL. Raya Pitara NO.18 Jembatan Serong, Depok, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20229198).

Informasi Resmi

NPSN20229198
NamaSmks Arjuna
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Raya Pitara NO.18 Jembatan Serong, Depok, Jawa Barat
KecamatanCipayung
Telepon0217762877
Websitehttp://smkarjunadepok.blogspot.com

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Depok, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smks Arjuna
JL. Raya Pitara NO.18 Jembatan Serong, Depok
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smks Arjuna?
Smks Arjuna beralamat di JL. Raya Pitara NO.18 Jembatan Serong, Kecamatan Cipayung, Depok, Jawa Barat.
Apa NPSN Smks Arjuna?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smks Arjuna adalah 20229198.
Apakah Smks Arjuna negeri atau swasta?
Smks Arjuna adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.