SBSMK

Smks Bina Insan Mulia

📍 Sukasenang VI NO.27, Bandung, Jawa Barat
Akreditasi CSwastaSMK
52/100
Skor*
20265525
NPSN
Swasta
Status
C
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smks Bina Insan Mulia adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di Sukasenang VI NO.27, Bandung, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20265525).

Informasi Resmi

NPSN20265525
NamaSmks Bina Insan Mulia
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiC
AlamatSukasenang VI NO.27, Bandung, Jawa Barat
KecamatanCibeunying Kidul
Telepon02282526224
Websitehttp://www.smkbim.sch.id

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Bandung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smks Bina Insan Mulia
Sukasenang VI NO.27, Bandung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smks Bina Insan Mulia?
Smks Bina Insan Mulia beralamat di Sukasenang VI NO.27, Kecamatan Cibeunying Kidul, Bandung, Jawa Barat.
Apa NPSN Smks Bina Insan Mulia?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smks Bina Insan Mulia adalah 20265525.
Apakah Smks Bina Insan Mulia negeri atau swasta?
Smks Bina Insan Mulia adalah sekolah swasta, terakreditasi C BAN-PDM.