SGSMK

Smks Galuh Rahayu Sindangkasih

📍 JL. Raya Sukaraja Sindangkasih Ciamis, Ciamis, Jawa Barat
Akreditasi ASwastaSMK
78/100
Skor*
20254622
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smks Galuh Rahayu Sindangkasih adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di JL. Raya Sukaraja Sindangkasih Ciamis, Ciamis, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20254622).

Informasi Resmi

NPSN20254622
NamaSmks Galuh Rahayu Sindangkasih
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Raya Sukaraja Sindangkasih Ciamis, Ciamis, Jawa Barat
KecamatanSindangkasih
Telepon
Websitehttp://www.smkgaluhrahayu.sch.id

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Ciamis, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smks Galuh Rahayu Sindangkasih
JL. Raya Sukaraja Sindangkasih Ciamis, Ciamis
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smks Galuh Rahayu Sindangkasih?
Smks Galuh Rahayu Sindangkasih beralamat di JL. Raya Sukaraja Sindangkasih Ciamis, Kecamatan Sindangkasih, Ciamis, Jawa Barat.
Apa NPSN Smks Galuh Rahayu Sindangkasih?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smks Galuh Rahayu Sindangkasih adalah 20254622.
Apakah Smks Galuh Rahayu Sindangkasih negeri atau swasta?
Smks Galuh Rahayu Sindangkasih adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.