SISMK

Smks IT AL Muqowamah

📍 Perikanan Darat DS. Cipakat, Tasikmalaya, Jawa Barat
Akreditasi BSwastaSMK
64/100
Skor*
20268018
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smks IT AL Muqowamah adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di Perikanan Darat DS. Cipakat, Tasikmalaya, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20268018).

Informasi Resmi

NPSN20268018
NamaSmks IT AL Muqowamah
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatPerikanan Darat DS. Cipakat, Tasikmalaya, Jawa Barat
KecamatanSingaparna
Telepon0265542558
Websitehttp://[email protected]

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Tasikmalaya, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smks IT AL Muqowamah
Perikanan Darat DS. Cipakat, Tasikmalaya
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smks IT AL Muqowamah?
Smks IT AL Muqowamah beralamat di Perikanan Darat DS. Cipakat, Kecamatan Singaparna, Tasikmalaya, Jawa Barat.
Apa NPSN Smks IT AL Muqowamah?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smks IT AL Muqowamah adalah 20268018.
Apakah Smks IT AL Muqowamah negeri atau swasta?
Smks IT AL Muqowamah adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.