SNSMK

Smks Nasional Jatiwangi

📍 JL. Remaja Utara Desa Pinangraja Kecamatan Jatiwangi Kabupaten Majalengka, Majalengka, Jawa Barat
Akreditasi BSwastaSMK
64/100
Skor*
69764523
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMK
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smks Nasional Jatiwangi adalah Sekolah Menengah Kejuruan berstatus swasta yang berlokasi di JL. Remaja Utara Desa Pinangraja Kecamatan Jatiwangi Kabupaten Majalengka, Majalengka, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69764523).

Informasi Resmi

NPSN69764523
NamaSmks Nasional Jatiwangi
JenjangSekolah Menengah Kejuruan (SMK)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Remaja Utara Desa Pinangraja Kecamatan Jatiwangi Kabupaten Majalengka, Majalengka, Jawa Barat
KecamatanJatiwangi
Telepon02338886521
Websitehttp://smk-nasional-jtw.blogspot.com

Sekolah SMK Sejenis Terdekat

Sekolah SMK lain di sekitar Majalengka, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smks Nasional Jatiwangi
JL. Remaja Utara Desa Pinangraja Kecamatan Jatiwangi Kabupaten Majalengka, Majalengka
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smks Nasional Jatiwangi?
Smks Nasional Jatiwangi beralamat di JL. Remaja Utara Desa Pinangraja Kecamatan Jatiwangi Kabupaten Majalengka, Kecamatan Jatiwangi, Majalengka, Jawa Barat.
Apa NPSN Smks Nasional Jatiwangi?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smks Nasional Jatiwangi adalah 69764523.
Apakah Smks Nasional Jatiwangi negeri atau swasta?
Smks Nasional Jatiwangi adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.