ARSMP

Smp AL Rifa IE Gondanglegi

📍 Jalan Raya Ketawang NO. 01, Malang, Jawa Timur
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
20517414
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp AL Rifa IE Gondanglegi adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Jalan Raya Ketawang NO. 01, Malang, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20517414).

Informasi Resmi

NPSN20517414
NamaSmp AL Rifa IE Gondanglegi
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJalan Raya Ketawang NO. 01, Malang, Jawa Timur
KecamatanGondanglegi
Telepon0341874197
Websitehttp://ypmalrifaiemalang.com/smp-al-rifaie/

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Malang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp AL Rifa IE Gondanglegi
Jalan Raya Ketawang NO. 01, Malang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp AL Rifa IE Gondanglegi?
Smp AL Rifa IE Gondanglegi beralamat di Jalan Raya Ketawang NO. 01, Kecamatan Gondanglegi, Malang, Jawa Timur.
Apa NPSN Smp AL Rifa IE Gondanglegi?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp AL Rifa IE Gondanglegi adalah 20517414.
Apakah Smp AL Rifa IE Gondanglegi negeri atau swasta?
Smp AL Rifa IE Gondanglegi adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.