BBSMP

Smp Budi Bakti

📍 JL. PM. Noor NO. 9a, Samarinda, Kalimantan Timur
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
69753983
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Budi Bakti adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. PM. Noor NO. 9a, Samarinda, Kalimantan Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69753983).

Informasi Resmi

NPSN69753983
NamaSmp Budi Bakti
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. PM. Noor NO. 9a, Samarinda, Kalimantan Timur
KecamatanSamarinda Utara
Telepon4122352
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Samarinda, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Budi Bakti
JL. PM. Noor NO. 9a, Samarinda
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Budi Bakti?
Smp Budi Bakti beralamat di JL. PM. Noor NO. 9a, Kecamatan Samarinda Utara, Samarinda, Kalimantan Timur.
Apa NPSN Smp Budi Bakti?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Budi Bakti adalah 69753983.
Apakah Smp Budi Bakti negeri atau swasta?
Smp Budi Bakti adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.