DFSMP

Smp Darul Fikri Bawen

📍 JL. Gatot Subroto NO. 15 Bawen, Semarang, Jawa Tengah
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
20320230
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Darul Fikri Bawen adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Gatot Subroto NO. 15 Bawen, Semarang, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20320230).

Informasi Resmi

NPSN20320230
NamaSmp Darul Fikri Bawen
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Gatot Subroto NO. 15 Bawen, Semarang, Jawa Tengah
KecamatanBawen
Telepon0298593576
Websitehttp://smpitdarulfikribawen.sch.id/

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Semarang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Darul Fikri Bawen
JL. Gatot Subroto NO. 15 Bawen, Semarang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Darul Fikri Bawen?
Smp Darul Fikri Bawen beralamat di JL. Gatot Subroto NO. 15 Bawen, Kecamatan Bawen, Semarang, Jawa Tengah.
Apa NPSN Smp Darul Fikri Bawen?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Darul Fikri Bawen adalah 20320230.
Apakah Smp Darul Fikri Bawen negeri atau swasta?
Smp Darul Fikri Bawen adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.