DHSMP

Smp Darul Habibi Paok Tawah

📍 Paok Tawah, Lombok Tengah, Nusa Tenggara Barat
Akreditasi CSwastaSMP
52/100
Skor*
50219610
NPSN
Swasta
Status
C
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Darul Habibi Paok Tawah adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Paok Tawah, Lombok Tengah, Nusa Tenggara Barat. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50219610).

Informasi Resmi

NPSN50219610
NamaSmp Darul Habibi Paok Tawah
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiC
AlamatPaok Tawah, Lombok Tengah, Nusa Tenggara Barat
KecamatanPraya
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Lombok Tengah, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Darul Habibi Paok Tawah
Paok Tawah, Lombok Tengah
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Darul Habibi Paok Tawah?
Smp Darul Habibi Paok Tawah beralamat di Paok Tawah, Kecamatan Praya, Lombok Tengah, Nusa Tenggara Barat.
Apa NPSN Smp Darul Habibi Paok Tawah?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Darul Habibi Paok Tawah adalah 50219610.
Apakah Smp Darul Habibi Paok Tawah negeri atau swasta?
Smp Darul Habibi Paok Tawah adalah sekolah swasta, terakreditasi C BAN-PDM.