AISMP

Smp Islam AL-Ikhlas

📍 JL. Cipanas Komplek Masjid Besar Cibalong, Tasikmalaya, Jawa Barat
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
69843702
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Islam AL-Ikhlas adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Cipanas Komplek Masjid Besar Cibalong, Tasikmalaya, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69843702).

Informasi Resmi

NPSN69843702
NamaSmp Islam AL-Ikhlas
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Cipanas Komplek Masjid Besar Cibalong, Tasikmalaya, Jawa Barat
KecamatanCibalong
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Tasikmalaya, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Islam AL-Ikhlas
JL. Cipanas Komplek Masjid Besar Cibalong, Tasikmalaya
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Islam AL-Ikhlas?
Smp Islam AL-Ikhlas beralamat di JL. Cipanas Komplek Masjid Besar Cibalong, Kecamatan Cibalong, Tasikmalaya, Jawa Barat.
Apa NPSN Smp Islam AL-Ikhlas?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Islam AL-Ikhlas adalah 69843702.
Apakah Smp Islam AL-Ikhlas negeri atau swasta?
Smp Islam AL-Ikhlas adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.