SKSMP

Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma

📍 Jalan Pangkalan Benteng RT. 08 Dusun Iii NO. 8, Banyuasin, Sumatera Selatan
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
70044490
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Jalan Pangkalan Benteng RT. 08 Dusun Iii NO. 8, Banyuasin, Sumatera Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70044490).

Informasi Resmi

NPSN70044490
NamaSmp Islam Smart Karakter Zidny Ilma
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJalan Pangkalan Benteng RT. 08 Dusun Iii NO. 8, Banyuasin, Sumatera Selatan
KecamatanTalang Kelapa
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Banyuasin, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma
Jalan Pangkalan Benteng RT. 08 Dusun Iii NO. 8, Banyuasin
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma?
Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma beralamat di Jalan Pangkalan Benteng RT. 08 Dusun Iii NO. 8, Kecamatan Talang Kelapa, Banyuasin, Sumatera Selatan.
Apa NPSN Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma adalah 70044490.
Apakah Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma negeri atau swasta?
Smp Islam Smart Karakter Zidny Ilma adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.