IASMP

Smp IT AR Raihan Pagar Alam

📍 JL. Air Betung, Pagar Alam, Sumatera Selatan
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
70026418
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp IT AR Raihan Pagar Alam adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Air Betung, Pagar Alam, Sumatera Selatan. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70026418).

Informasi Resmi

NPSN70026418
NamaSmp IT AR Raihan Pagar Alam
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Air Betung, Pagar Alam, Sumatera Selatan
KecamatanPagar Alam Utara
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Pagar Alam, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp IT AR Raihan Pagar Alam
JL. Air Betung, Pagar Alam
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp IT AR Raihan Pagar Alam?
Smp IT AR Raihan Pagar Alam beralamat di JL. Air Betung, Kecamatan Pagar Alam Utara, Pagar Alam, Sumatera Selatan.
Apa NPSN Smp IT AR Raihan Pagar Alam?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp IT AR Raihan Pagar Alam adalah 70026418.
Apakah Smp IT AR Raihan Pagar Alam negeri atau swasta?
Smp IT AR Raihan Pagar Alam adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.