IASMP

Smp IT Ash Shohwah

📍 JL. AL Bina RT. 15, Kec. Tanjung Redeb, Berau, Kalimantan Timur
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
30407713
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp IT Ash Shohwah adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. AL Bina RT. 15, Kec. Tanjung Redeb, Berau, Kalimantan Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30407713).

Informasi Resmi

NPSN30407713
NamaSmp IT Ash Shohwah
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. AL Bina RT. 15, Kec. Tanjung Redeb, Berau, Kalimantan Timur
KecamatanTanjung Redeb
Telepon
Websitehttp://smpitashshohwah.sch.id

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Berau, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp IT Ash Shohwah
JL. AL Bina RT. 15, Kec. Tanjung Redeb, Berau
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp IT Ash Shohwah?
Smp IT Ash Shohwah beralamat di JL. AL Bina RT. 15, Kec. Tanjung Redeb, Kecamatan Tanjung Redeb, Berau, Kalimantan Timur.
Apa NPSN Smp IT Ash Shohwah?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp IT Ash Shohwah adalah 30407713.
Apakah Smp IT Ash Shohwah negeri atau swasta?
Smp IT Ash Shohwah adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.