KTSMP

Smp Kristen Tateli

📍 Jln Raya Manado Tanawangko, Minahasa, Sulawesi Utara
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
40100945
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Kristen Tateli adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Jln Raya Manado Tanawangko, Minahasa, Sulawesi Utara. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40100945).

Informasi Resmi

NPSN40100945
NamaSmp Kristen Tateli
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJln Raya Manado Tanawangko, Minahasa, Sulawesi Utara
KecamatanMandolang
Telepon0431838659
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Minahasa, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Kristen Tateli
Jln Raya Manado Tanawangko, Minahasa
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Kristen Tateli?
Smp Kristen Tateli beralamat di Jln Raya Manado Tanawangko, Kecamatan Mandolang, Minahasa, Sulawesi Utara.
Apa NPSN Smp Kristen Tateli?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Kristen Tateli adalah 40100945.
Apakah Smp Kristen Tateli negeri atau swasta?
Smp Kristen Tateli adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.