1SMP

Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo

📍 JL. Mayjend Panjaitan 73, Probolinggo, Jawa Timur
Akreditasi ASwastaSMP
78/100
Skor*
20536261
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di JL. Mayjend Panjaitan 73, Probolinggo, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20536261).

Informasi Resmi

NPSN20536261
NamaSmp Muhammadiyah 1 Probolinggo
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Mayjend Panjaitan 73, Probolinggo, Jawa Timur
KecamatanMayangan
Telepon0335422307
Websitehttp://smpmusapro.sch.id

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Probolinggo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo
JL. Mayjend Panjaitan 73, Probolinggo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo?
Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo beralamat di JL. Mayjend Panjaitan 73, Kecamatan Mayangan, Probolinggo, Jawa Timur.
Apa NPSN Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo adalah 20536261.
Apakah Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo negeri atau swasta?
Smp Muhammadiyah 1 Probolinggo adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.