1SMP

Smp Negeri 1 Tinangkung Utara

📍 JL. Siliwangi NO. 01, Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah
Akreditasi CNegeriSMP
52/100
Skor*
40200206
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 1 Tinangkung Utara adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di JL. Siliwangi NO. 01, Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40200206).

Informasi Resmi

NPSN40200206
NamaSmp Negeri 1 Tinangkung Utara
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJL. Siliwangi NO. 01, Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah
KecamatanTinangkung Utara
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Banggai Kepulauan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 1 Tinangkung Utara
JL. Siliwangi NO. 01, Banggai Kepulauan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 1 Tinangkung Utara?
Smp Negeri 1 Tinangkung Utara beralamat di JL. Siliwangi NO. 01, Kecamatan Tinangkung Utara, Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah.
Apa NPSN Smp Negeri 1 Tinangkung Utara?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 1 Tinangkung Utara adalah 40200206.
Apakah Smp Negeri 1 Tinangkung Utara negeri atau swasta?
Smp Negeri 1 Tinangkung Utara adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.