12SMP

Smp Negeri 12 Seluma

📍 Desa Talang Kabu, Seluma, Bengkulu
Akreditasi BNegeriSMP
64/100
Skor*
10701493
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Smp Negeri 12 Seluma adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Desa Talang Kabu, Seluma, Bengkulu. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10701493).

Informasi Resmi

NPSN10701493
NamaSmp Negeri 12 Seluma
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDesa Talang Kabu, Seluma, Bengkulu
KecamatanIlir Talo
Telepon
Websitehttp://smpn12seluma.sch.id

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Seluma, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Smp Negeri 12 Seluma
Desa Talang Kabu, Seluma
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Smp Negeri 12 Seluma?
Smp Negeri 12 Seluma beralamat di Desa Talang Kabu, Kecamatan Ilir Talo, Seluma, Bengkulu.
Apa NPSN Smp Negeri 12 Seluma?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Smp Negeri 12 Seluma adalah 10701493.
Apakah Smp Negeri 12 Seluma negeri atau swasta?
Smp Negeri 12 Seluma adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.